Что вас беспокоит?
Консультация по приёму препарата
Принимаю Аголаметин два раза в день по 1 таблетки, может у меня от такого приема быть передозировка? Мне вроде помогло лекарство а потом опять депрессия появилась, принимаю неделю препарат. Как мне правильно его принимать
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Такая дозировка Агомелатина считается терапевтической и не относится к токсическим, передозировки она не вызовет.
Однако для данного препарата актуален однократный прием - то есть 2 таблетки принимаются одномоментно на ночь, на 2 приема дозу обычно не делят.
На 3,6,12, 24 неделях терапии важно сдавать кровь на определение активности печеночных ферментов - АСТ, АЛТ, так как иногда препарат может их повышать.
Похожие вопросы по теме
- 4 Июля 20203 ответа
- 27 Февраля 20241 ответ
- 16 Июня 202426 ответов
- 7 Января 20257 ответов