Помогите расшифровать анализ кала
Сдали анализ кала на углеводы. Ребенку 4месяца результаты анализа такой 0,2-0,4. Но мы находимся на безлактозной смеси с 1 месяца. Сдавали для того чтобы начать переход на обычную смесь. Но сейчас не знаем что делать
Добрый день. Если ребенок не получает лактозу, то и углеводы кала будут в пределах нормы. Начинайте давать обычную смесьи переходите на нее постепенно по 30 мл в каждое кормление, постепенно увеличивая объем. Наблюдайте за состоянием ребенка и через неделю сдайте кал на углеводы, будет понятно, может ребенок есть обычную смесь или нет.