Эпилепсия, или ????

Мне 34 года три мес назад упала были судороги внезапные впервые пены изорта не было мочеиспуск.тоже не было, спустя 3 мес всё повторилось с дольшей продолжительностью очнулась в больнице есть мрт цефалаграмма со слов врача на ней ничего серьездного. Что это? Ставят эпилепсию

Скорее всего эпилепсии, вам назначили про ивоэпилептические препараты?