Вынимание спиц из руки
Добрый день! Подскажите пожалуйста,в поликлинике мне сказали,что спицы вытаскивать из руки будут без наркоза,это нормально? А очень больно? У меня 3 спицы от плеча до локтя и 2 шт.с боку маленькие. Может мне купить заморозку,что бы не было больно. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте. Удаление спиц из верхней конечности производят без анастезии у взрослых пациентов. Удаление спиц не сопровождается интенсивным болевым синдромом . Удачи ВАМ,
Анатолий, спасибо Вам большое,что уделили внимание.Здоровья Вам и успехов.