Воспалился глаз правый
У мамы 72 года воспалился правый глаз . Заболела голова , бровь , глаз слезится , глаз этот с катарактой . Сняла боль обезболивающим . Возможно что то попало , катаракта вряд ли может спровоцировать воспаление. К врачу записались.
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения подскажите пожалуйста есть гнойное выделение, зуд, слезотечение?
Болела Ваша мама чем-то недавно- грипп, ОРВИ, насморк?
Есть ли аллергия на что-то?
Нет , была у врача , глазное давление высокое Из за катаракты и глаукомы, сильное воспаление . Назначена операция
Лечение назначено? Операция по поводу катаркты и глаукомы?
Да
Поняла. Тогда скорейшего выздоровления)
Спасибо