Вероятность забеременеть при приеме Джем
Здравствуйте! Пью Джес 10 месяцев без пропусков. Вчера через 1.5 часа после приема таблетки случилась сильная диарея. Через час посое на всякий случай выпила дополнительную таблетку. На следующий день был ПА с окончанием внутрь. Какая вероятность забеременеть?
Нет
20 лет
27 Июля ·Просмотров: 19·Надежда, Санкт-Петербург
Добрый день! С учетом длительного приема контрацептивного препарата, контрацептивный эффект препарата сохраняется на все 100%, поэтому, никакой беременности не может наступить. Вы можете постоянно жить без прерывания полового акта