Здравствуйте, можно ли перейти с дозы 1.7 на дозу 0.5 велгия?
За 5 месяцев скинула 10 кг, чувствую себя хорошо. Сейчас Колю 1.7, больше не хочется худеть, достаточно 👍 как правильно выйти с велгии? Или нужно пойти на уменьшение дозы?
41 год
27 Июля ·Просмотров: 16·Александра, Раменское
Здравствуйте! В мире много различных практик отмены препарата, но чаще всего используется одномоментная отмена, но на дозировку 0.5 мг в неделю никто не запрещает уходить. Самое главное чтобы за время использования данного препарата у вас сформировался новый стиль питания, нужно чтобы вы привыкли к новым объёмам порций.