Как отменить акатинол мемонтин
Пропили курс акатинола для развития памяти ребенку. Как его заканчивать резко или как и начинали на уменьшение дозы? Психиатр сказала резко, но хочется узнать разные мнения. Главное чтоб откат не произошел
37 лет
Здравствуйте. Отменяйте постепенно, также, как и начинали. Такие препараты детям не показаны.
Здравствуйте!
Какую дозировку препарата принимает ребенок сейчас?
Марина Алексеевна, 10мг, 1 таблетку в день
Принятый ответ
Перейти на 5 мг в завтрашнего дня, пропить 7 дней и отменить
Здравствуйте! В какой дозе принимали препарат? Если 5мг,то сразу, если больше, то отмена по 5 мг в неделю
Анастасия Юрьевна, 1 ьабл утром 10 мг
Принятый ответ
В таком случае снизить до 5мг, а через неделю отменить
Здравствуйте, я бы рекомендовала постепенно.