Грудничку попала плесень
Увидела на полотенце зеленую плесень, вытирала грудь ей и потом кормила ребенка, ребенку 3 месяца. Подскажите опасно ли этт
26 лет
28 Июля ·Просмотров: 24·Маргарита
Здравствуйте
Как правило, подобным способом от плесени вреда для ребенка не возникает
Обычно разрешается продолжить грудное вскармливание, специальных действий не требуется, прикладывать малыша к груди по требованию