Выпадение волос на фоне менопаузы, диффузная алопеция
Мне 57. Диффузная алопеция. 2 года назад сильно поредели волосы, вернее я уже обратилась к трихологу. Использую генеролон 5%, наблюдалась у трихолога год, делала курсами prp, лазер м22, волосы стали утолщаться и расти на темени. Но примерно через 3-4 месяца, может реже, начинается власопад. Как сделать так чтобы они не выпадали? В таком количестве? На висках идёт миниатюризация волос. Читала, что это из-за чувствительности волос к андрогенам. Может нужно добавить феноксирид. Но в России нет препаратов с этим лекарством. Ищу врача, который занимается этой темой. Знаю, что делают рецепты и в аптеке можно на заказ сделать, но нужно чтобы был врач специалист, который разберётся в моем вопросе и сделает адекватное назначение. Есть много вопросов по антипндрогену. Анализы сдавала много раз все в норме. В т. ч. Тестостерон
Принятый ответ
Вера, здравствуйте . По фото можно предположить проявление АГА , не диффузное выпадение . Приложите анализы какие у вас есть , которые вы ранее сдавали
Заранее благодарю
Добрый день, спасибо за отклик, завтра постараюсь прислать, сейчас в отъезде