Повышен тестостерон и ДЭА

Здравствуйте) сдавала анализы на задержке) должны были прийти 6 января. цикл нерегулярный. Беременность отсутствует. Повышен тестостерон и ДЭА.И прогестерон-1.26 Тест-1.7 ДЭА-532.1мкг. Что дальше делать?

Добрый день! Задержка впервые? Узи полости матки и яичников делали?

Илона, не впервые) но последний год шёл чётко цикл. КД были последний ев январе 6 числа. Так они не пришли. последний раз делала 1.5 года назад узи.

Илона, при таких повышениях можно ли забеременеть? Очень переживаю что может быть что то серьёзное(

Доброе утро! Необходимо обязательно сделать узи матки и придатков. Чтобы беременеть, их необходимо снижать

Илона, Доброе утро)) С чем может быть связано повышение? Раньше ставили под вопросом СПКЯ