Аутоиммунный териодид
Здравствуйте! У меня ХАИТ доза эутерокса 125мкг, щитовидной железы почти нет. Планируется ЭКО при ттг 1,3. Подскажите правильнее увеличить дозу в день подсадки или же после сдачи хгч и ттг? Очень хочется правильно скорректировать ттг и сделать так, что иммунитет позволил прикрепиться и развиваться эмбриону. И подскажите нужно ли во время беременности принимать йод?
Здравствуйте. Увеличить дозу тироксина сразу после подтверждения беременности до 150 мкг и контроль ТТГ через 4 недели. Йод не нужен, он будет отщепляться от тироксина.
Наталия, благодарю. Мне доктор в предыдущем протоколе уверял, что дозу поднимать необходимо в день подсадки и в итоге даже прикрепления не произошло, доверилась хотя понимала, что иммунитет просто не позволил прикрепиться.
Благодарю за помощь!!!
Принятый ответ
Удачи вам!