Появился в облости слизистой бооьших половых губ прыщ.Девочка 9 лет.

Появился в облости слизистой бооьших половых губ прыщ.Девочка 9 лет.2 месяца назад переболела инфекц.мононуклеозом.Не понимаю,как прикрепить фото...

Бр.астма,избыт.вес
8 лет
2 часа назад·Просмотров: 142·Елена, Петрозаводск

Здравствуйте. Не переживайте. По данным фото нет ничего опасного . Это вероятнее всего фурункул , который мог образоваться на фоне перенесенного заболевания. Можно обработать мирамистином и нанести мазь левомеколь . Скажите пожалуйста, беспокоит девочку что-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравстввйте!Говорит,иногда чешется.Уже больше недели он.

Обработка мирамистином или хлоргексидином и можно на ночь левомеколь

Елена здравствуйте!

Подскажите пожалуйста имеется ли болезненность при дотрагивании или соприкосновении с бельем ?
Выделения из половых путей?
По фото возможно предположить воспаление волосяного фолликула
После перенесенных вирусных и инфекционных заболеваний приеме лекарственных препаратов иногда возникает снижение иммунитета и ребенок более восприимчив к возбудителям даже условно патогненной флоры