Врачи местной клиники ставят ампутацию лапы

Здравствуйте, собачке 13 лет, в том году сломала лапу, ортопед сказал что само срастется. Сейчас у неё была распухшая лапа, отвели к ветеринару, на снимке кость растворилась, температура, откачали два шприца жидкости, назначили антибиотики. Говорят после курса антибиотиков нужно ампутиповать лапу. Ищем все возможные способы чтобы этого не делать 🙏

28 лет
29 Июля ·Просмотров: 16·Ульяна, Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Чтобы оценить шансы и вообще говорить о каких-либо альтернативах ампутации, мне нужно как минимум увидеть рентгеновский снимок. Без снимка дать объективный ответ в рамках дистанционной консультации просто невозможно, так как важно оценить степень разрушения кости и окружающих тканей. Пожалуйста, прикрепите снимки и заключения врачей, чтобы можно было предметно разобраться в проблеме.