Высыпания на коже

Высыпания на коже , не заживают, появляются новые , в первый раз появились как будто из за пота.

Нет
18 лет
30 Июля ·Просмотров: 96·Елена

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Прикрепила фото , не знаю видите вы его или нет

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Я прикрепила фото, вы его видите? А то не понимаю ждать мне ответ или нет

Здравствуйте!
Фотографии прикрепились.
Представленная картина вероятнее всего характерна для Стрептодермии-это заразное заболевание, которое вызывается стрептококками.
Характеризуется образованием фликтен с серозным или серозно-гнойным содержимым. В результате вскрытия пузырей образуются эрозии.
Заражение происходит контактно-бытовым путем
На фоне:
-нарушение целостности эпидермиса (микротравмы,мацерации кожи),
-загрязнение кожи
При данном заболевании рекомендуется:
Не мочить водой
Обработка нательного и постельного белья

Наружно: Фукорцин р-р 3 р/д, курс обычно составляет 10-14 дней
Через 15 минут
Фуцидин крем 3 р/д,курс обычно составляет 10-14 дней

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю