Сдали анализ на ттг

Доброго дня. сдали анализ на ТТГ и шокированы: 1раз - 555,01, думали ошиблись, но сдали второй раз в другой клинике- 460.62мкМЕ/мл. записались к врачу но ждать почти 2 недели, может проконсультируете, что это может быть такое????

Здравствуйте. Какие св.Т3 и св.Т4? АТТПО? Что на УЗИ щитовидной железы?