Переболела в раннем детстве гепатитом

Работодатель заставляет делать прививку от ковида. А в раннем детстве переболела гепатитом, вроде бы "А". Можно ли мне вакцинироваться от ковида? И что предпринять для отказа от прививки? Благодарю за ответ

Добрый день. Гепатит А - доброкачественное заболевание, протекает без последствий. Этот факт не является противопоказанием к вакцинации.