Здравствуйте! При сдаче анализов выявилось, что витамин В12 превышает 128.00 пмоль/л С чем это может быть связано? Кололи препарат комбилипен неделю

Витамин В12 превышает 128.00 пмоль/л С чем это связано? Кололи препарат комбилипен неделю

30 лет
31 Июля ·Просмотров: 30·Анна, Тверь

Добрый вечер, Анна.
Повода для паники нет. В препарате Комбилипен содержится витамин В12, курс инъекций привел к временному повышению уровня витамина в крови. Такие показатели сохраняются иногда даже дольше месяца, это не опасно, постепенно уровень вернётся к норме