Пневмония при БА тяжелой степени

На протяжении 11 дней задыхалась,вчера на улице стало очень плохо не было не выдоха ни вдоха....началась сильная паника с трудом вызвала скорую поставили правосторонняя пневмония.в больнице назначили Амоксиклав принимаю второй день лежать тяжело я задыхаюсь причем что принимаю Преднизолон 7 таблеток с эуфилином.как быстро антибиотики помогут..... У меня бабушка умерла недавно от пневмонии

БА тяжёлой степени тяжести,СД1, гипертрофия правого желудочка
37 лет
31 Июля ·Просмотров: 33·Алёна

Здравствуйте, Алёна. Антибиотики начинают активно справляться с инфекцией на 2-3 сутки назначения. При Бронхиальной астме на фоне инфекции нередко развивается обострение и удушье плохо купируется. В подобных случаях рекомендуют ингаляции через небулайзер с Беродуалом, Лазолваном, Пульмикортом, натрием хлоридом 0,9%, 2 раза в день до 10 дней. Скорейшего вам выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Спасибо большое!

Пожалуйста!