С 2022 года диагноз саркоидоз легких. На реабилитации руки делали магнит и массаж руки и шейно-грудного отдела. Получается, что нельзя было?
В феврале 2026 получила вколоченный перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением отломков, остеосинтез титановой пластиной 9 болтов. На реабилитации руки делали магнит и массаж руки и шейно-грудного отдела. Получается, что нельзя было?Что можно сделать постфактум для помощи организму
57 лет
11 часов назад·Просмотров: 10·Галина
Здравствуйте, Галина. При Саркоидозе лёгких запрещены физиопроцедуры на грудную клетку. Процедуры на конечности и шейно- воротниковую зону разрешены. Для профилактики рецидивов обычно назначают витамин Е длительно. С уважением!