Проведение колоноскопии.
Есть подозрение на Сr поперечно - ободочной кишки. Госпитализация в связи с кишечной непроходимостью. Выполнена диагностическая лапоротомия ( кишка не обследована). Через сколько можно выполнить колоноскопию с целью диагностики и установления диагноза?
Здравствуйте Я думаю в максимально короткие сроки нужно выполнить. После снятия швов. А кишку руками хирурги все равно смотрели если бы там что то было почувствовали бы, я имею ввиду объёмное образование.
Спасибо за ответ, Данил, к сожалению нет.( доктор сама об этом говорит) Руки оторвать хочется такому доктору.
Пожалуйста