Все хорошо ли по узи ?
Все ли хорошо по узи сердца Делаю для профилактики
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам узи сократимость сердце в порядке, зон нарушений сократимости нет.
Размеры камер сердца соответствуют норме.
Фракция выброса больше 50 процентов, что также нормально!
Клапанный аппарат без патологии, клапаны работают правильно.
Давление в лёгочной артерии в норме (нормой считаются показатели до 35 мм.рт.ст) .
Поводов для беспокойства нет, всё отлично!
Благодарю !
Тоесть сердце здоровое как и должно быть ?все отлично
Да, все именно так)
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию узи сердца насосная функция сохранена , камеры и клапанный аппарат в рамках норм , легочной гипертонии не отмечено ; Таким образом по узи сердца без значимых отклонений от нормы ;
Тоесть по узи все отлично ?
Да , все хорошо )
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным исследования полости не расширены, стенки не утолщены, сократительная способность не нарушена, с клапанами все в порядке.
Таким образом, узи сердца в норме, поводов для беспокойства нет.
Тоесть по узи все отлично ?
Да, узи без патологии
Благодарю!
Здоровья!
И вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По УЗИ сердца сократительная способность сохранена фракция выброса в пределах референсных значений.
Клапаны не изменены.
Регургитация физиологична на клапанах.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам
Тоесть по узи все отлично ?
Да, все верно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,по УЗИ сердца все прилично. Камеры сердца не расширены,стенки не утолщены. Сократительная способность сердца хорошая. Клапаны работают хорошо.
Переживать ни о чем не стоит. Сердца работает хорошо.
Тоесть все отлично по узи?
Да
Артем, здравствуйте!
По результатам ЭхоКГ данных за структурные изменения сердца нет:
сердце сокращается хорошо;
полости сердца не расширены;
функция клапанов не нарушен;
давление в легочной артерии в норме;
Таким образом, результаты Эхокг в пределах нормы, поводов для беспокойства нет;
С сердцем все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
Здравствуйте
Тоесть по сердцу все отлично ?
Здоровое ?
Да, все так, сердце здоровое !
Благодарю!
Крепкого здоровья!