Грыжа в пояснице
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружили грыжа в пояснице, сейчас сильная боль в пояснице и частое мочеиспускание. Какие препараты назначаются при таком диагнозе?
Для детального разбора клинической ситуации и формирования индивидуальных рекомендаций необходима консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма имеющегося обследования: сканы / фото мед.документов, КТ/МРТ в формате dicom. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете через Яндекс найти статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"