Немеет палец на ноге
3 дня немеет палец на ноге (второй). Особенно при ходьбе. Сегодня как будто онемела и нога (другая). С утра покалывания и в пальцах рук. Не понимаю от чего так резко это началось. Недавно делала мрт поясницы ( после прострела) Протрузия с частичной компрессией. Сейчас спина особо не беспокоит. Но вот новая проблема. Что это может быть?
Добрый день. Не работаете ли на вредном производстве? Описанная клиническая картина, вероятнее, всего соответствует полинейропатии. Протрузия не должна давать такие жалобы, но компрессия может. Нет ли слабости в ногах? Рекомендуют витамины группы В, например, комбилипен ( если витамины не противопоказаны онкологом).