Жидкий стул у ребенка 4 месяца.

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на ив полностью, стул два раза в день, утром обычный, вечером жидкий, без пены, слизи, крови и неприятного запаха, впитывается наполовину в подгузник. Что делать? Норма или к врачу?

Нет
20 лет
Вчера в 23:36·Просмотров: 7·Анастасия, Москва

Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для состояния нормы. Если малыш хорошо набирает вес, то обычно нет повода для беспокойства. Стул может быть разных цветов и консистенции, опасным считается чёрный, красный и белый цвет стула.