Анализы крови

Беспокоят анализы крови ребенка. Мальчик 11 лет, активный , аппетит хороший. Вышла очаговая алопеция, сдали анализы и меня напугали его анализы. Что это может быть и что с этим делать

11 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Вероника

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что вероятнее есть какой-то аутоиммунный процесс. Из инфекций в таком случае можно сдать пцр крови количествона вэб, цмв, ВПГ, вг 6 типа, так как в оак могут быть признаки вирусной инфекции