Что вас беспокоит?
Ребенок мальчик 2,3 года, больно сикать, плачет, в остальное время веселый, температуры нет
мальчик , мой сын 2,3г, ночью проснулся плачет сикать больно, потом втооой раз, утром кое как посикал много, боялся, Потом плакал. В другое время ребенок веселый, температуры нет. Сдали мочу, но в памперсе как будто примеси крови. Сейчас обзвонила все клиники - никуда не попасть даже платно…что мне до завтра еще предпринять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день , чтобы консультация специалиста не была неинформативной . Обязательно сдайте ОАМ и посев мочи на микрофлору .На памперсе не обязательно кровь, это могут быть соли ураты- они имеют кирпичный цвет .
Пока до результата ОАМ можно начать прием канефрона по 15 кап х 3 раза в день, 14 дней. Коррекция лечения по результатам анализа
Похожие вопросы по теме
- 27 Июня 20181 ответ
- 13 Ноября 20183 ответа
- 9 Июня 20193 ответа
- 25 Июля 201927 ответов