Пульсирует палец
Вчера порезала палец консервной банкой,порез как будто достаточно глубокий,минут через10 очэстановилось кровотечение.сегодня заметила сильный отек пальца и пульсацию.в области пореза небольшое покраснение. Промывала хлоргексидином,сегодня мазь Вишневского наложила. Стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте пока я думаю рано. Продолжайте промывать можно принять таб. Амоксиклав 1000 мг сут 5 суток. Если почувствуете ухудшение состояния обратитесь к хирургу.
Здравствуйте! Если Вы заметили, что порез глубокий, надо однозначно обратиться к хирургу, исключить травму сухожилия.
Перевязки лучше делать с мазью Левомиколь!
Здоровья Вам!