Здравствуйте Могу ли я взять дубликат флюорографии, в другой поликлинике?
Могу ли я зять дубликат флюорографии в другой поликлинике
Светлана, здравствуйте. Все зависит от того в каком Вы городе и в какой поликлинике ( бюджетной/частной клинике) Вы делали флг. В Москве единый ЕМИАС, но в других городах свои системы. В частной нужно будет вернуться за результатом туда же, а в бюджетной- нужно знать что я написала ранее
А по электронной почте можно запросить дубликат,нет возможности ехать туда,и повторно не сделать,делалась в феврале
Да конечно, если у Вас есть контакты отделения или клиники, напишите им, Вам смогут выслать результат. В частных клиниках практикуется, в бюджете попробуйте
Спасибо большое
Пожалуйста