Консультация гинеколога /

УЗИ Доплер плода на 25 неделе — вопрос №2490361

Была на УЗИ сегодня связи с ггт ,в поликлинике и ещё делают УЗИ с доплером.Напугала врач, утолщение плаценты 34 мм,что одна артерии не очень, беременность 3 ,две предыдущие ходила без таких проблем,было многоводие ( 2 беременность)в обе гсд,но никогда не было вот этого, насколько это плохо на таком сроке,хочу завтра переделать у специалиста которому доверяю

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, толщина плаценты входит в норму. Нарушение кровотока в маточной артерии не критично, требует только узи контроля через 14 дней. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, переделала УЗИ Доплер ,прикрепила посмотрите пожалуйста

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, есть нарушение в маточной артерии справа, выше писала ничего страшного. Просто узи контроль
Клиент
Подскажите ещё пожалуйста, нужна ли мне консультация гемастозиолога?прошлые беременности первая была на клексане,вторая на тромбо асе ,а эту нет ничего не назначили, только вот щас доктор нефролог как неделю назначила Кардиомагнил,
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужна , если ранее вы были консультированы гематологом, и вам назначался Клексан
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, толщина плаценты в норме. Кровоток в маточной артерии изменён незначительно, вполне вероятно если Вы переделаете у друго специалиста или через какое-то время, то будут нормальные цифры. Если Вам будет самой спокойнее переделайте завтра, а так контроль нужен через 10-14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, переделать сегодня, посмотрите прикреплю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, здравствуйте. Есть теже нарушения, коррекция не нужна. Только УЗИ контроль и доплерометрией через 7-10дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если нарушение маточно плацентарного кровотока нет, то страшного нет, только наблюдение