Боль в пояснице, запах изо рта, лишний вес
Боль в пояснице при месячных, лишний вес, запах изо рта
Здравствуйте, по результатам обследования отмечается присутствие эритроцитов, бактерий, в таких ситуациях обычно рекомендуют повторную сдачу общего анализа мочи с соблюдением правил сдачи. Если повторно будут отмечаться изменения, то обычно проводится узи почек и мочевого пузыря и бактериальный посев мочи. Скажите пожалуйста на какой день цикла сдавались гормоны? Менструации носят какой характер? Не отмечается ли приливы, нарушения сна?
Здравствуйте
Общий анализ мочи требует контроля исследования, перед сдачей необходимо прикрыть влагалище ватным шариком, чтобы выделения из влагалища не попали в контейнер для сбора мочи. Если результат повторный будет с признаками воспаления, то рассматривается очная уролога, бак посев мочи, узи почек.
Присутствует повышение уровня фсг и ЛГ, что указывает на угасание функции яичников. Стоит провести узи органов малого таза для оценки структуры яичников, исключения патологии, выяснить причину болей.
Запах изо рта предполагает консультацию стоматолога с целью исключения очагов воспаления.
Не увидела данных о сахаре крови. Стоит провести контроль сахара крови, инсулин крови.
Отмечается повышение гематокрита, что предполагает прием ацетилсалициловой кислоты в течение 10 дней