Пропустила тирзетту должна было уколоть в четверг, а сегодня воскресенье можно ли сейчас сделать укол? Или уже пропустить?

38 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Нигина, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, в случае пропуска дозы препарата Тирзетта можно ввести укол, если с момента запланированного введения прошло не более 4 дней. Если прошло более 4 дней, пропущенную дозу вводить не следует, рекомендуется дождаться следующей плановой инъекции по графику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нигина
Клиент

Значит могу сейчас сделать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нигина
Клиент

И дальше так же в четверг или уже так же в воскресенье?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, можете инъекцию сделать сегодня
Пропущенную дозу Тирзепатида можно ввести в течение 4 дней после запланированного времени. Если прошло более 4 дней, дозу пропускают и возвращаются к обычному графику. Двойную дозу вводить нельзя.