Креатин после операции и за гидронефроза

в 10 лет была операция и за гидронефроза, сецчас 16 лет, хочу записаться в зал и купить себе креатин, но советуют спросить у врача, можно ли пить? по последним узи все хорошо

гидронефроз
18 лет
2 часа назад·Просмотров: 1·Анар

Добрый день , все зависит от функции почек . Вам необходимо сдать кровь на креатинин и цистатин С и мочу на альбумин-креатининовое соотношение . Если все анализы будут в норме , то прием креатина не противопоказан