Был ппа, сейчас задержка 4 день
15.07 был ппа. Это был первый раз, партнер вошел пару раз и на этом все прекратилось, эакуляции не было. Месячные должны были прийти 3 дня назад, уже 4 день как их нет. Я сильно нервничаю, мне стоит бояться или нет?
Отсутствуют
17 лет
3 часа назад·Просмотров: 6·Виктория
Здравствуйте
Задержка на 4 дня часто вызвана сильным стрессом и переживаниями, которые вы испытываете. Сделайте домашний тест на беременность для точного ответа. И вообще задержка до 10 дней -норма.
Вероятность забеременеть в вашем случае очень низкая!