Беременность перед и сразу после месячных

Здравствуйте! Был незащищенный ПА с эакуляцией во влагалище за день до месячных, и был ПА с эякуляцией сразу после месячных, в первый день. Возможна ли беременность в таком случае, при постоянном цикле в 26 дней? Есть полип в эндометрии, обнаружили неделю назад по УЗИ.

Нет
35 лет

Здравствуйте
Нет, это невозможно, т.к.до овуляции еще очень далеко.

Елена Борисовна, В какие дни получается у меня овуляция при цикле 26 дней?

Примерно на 12 - 13 день цикла

Здравствуйте! Этим дни считаются безопасными для беременности
Полип также является препятствием для беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, дни цикла не фертильные,однако возможна ранняя овуляция на 9-10 день, а сперматозоиды живут во влагалище,матке до 7 суток максимально. Вероятность, конечно, крайне маленькая, но есть

Добрый день! В эти дни цикла беременность не наступает, тем более, при наличии полипа в полости матки

Здравствуйте!
1) Беременность перед менструацией невозможна.
2) Беременность сразу после менструации тоже маловероятна, если только у Вас ранняя овуляция при таком цикле. НО у Вас имеется полип эндометрия, который служит препятствием для возникновения беременности, потому эмбрион не сможет нормально прикрепиться к эндометрию из-за него.
Поэтому Вам переживать не стоит, так как беременность невозможна.

Нина Викторовна, наоборот, планируем беременность. После удаления полипа можно будет продолжить попытки?

Да, Вам просто необходимо его удалить, ведь именно он и бывает одной из частых причин не наступления беременности. После удаления полипа уже в следующем цикле можно будет пробовать. При полипе эндометрия, яйцеклетка может оплодотвориться, но прикрепиться к эндометрию, при наличии полипа ей будет практически нереально.

Нина Викторовна, спасибо за ответ!

Легкой Вам беременности!