Зуд и маленькие прыщички внутри половых губ

Муж помыл свой половой орган мужским гелем вместо мыла для интимной гигиены (2 раза), занялись сексом и после этого на следующий день , я начала ощущать что чешется внутри половых губ и не проходит (раньше такого ни разу не было), после муж сфоткал а там какие-то волдырики и потом увидела у него на головке такие же, и на плоти ниже головки , но они у него не чешутся и не болят , а у меня чешется когда они соприкасаются друг с другом . Я беременна на 36 недели и сдавала вновь мазки на микрофлору и другие анализы , с этим всё у меня хорошо и у мужа нет никаких заболеваний

Нет
20 лет
Вчера в 06:01·Просмотров: 612·Дарья

Здравствуйте, Дарья!

По той симптоматике, что вы описываете, не исключается генитальный герпес. В этой ситуации все же рекомендуется очный осмотр гинеколога. Возможно, потребуется сдать пцр на выявление герпеса. Если герпес подтвердится, то, согласно клиническим протоколам, учитывая срок беременности, необходимо будет пройти противовирусную терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Благодарю за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Сейчас посмотрела как он выглядит и эти прыщички не похожи на герпес , они почти плоские и цветом кожи (красноватые )