Зуд и маленькие прыщички внутри половых губ
Муж помыл свой половой орган мужским гелем вместо мыла для интимной гигиены (2 раза), занялись сексом и после этого на следующий день , я начала ощущать что чешется внутри половых губ и не проходит (раньше такого ни разу не было), после муж сфоткал а там какие-то волдырики и потом увидела у него на головке такие же, и на плоти ниже головки , но они у него не чешутся и не болят , а у меня чешется когда они соприкасаются друг с другом . Я беременна на 36 недели и сдавала вновь мазки на микрофлору и другие анализы , с этим всё у меня хорошо и у мужа нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Дарья!
По той симптоматике, что вы описываете, не исключается генитальный герпес. В этой ситуации все же рекомендуется очный осмотр гинеколога. Возможно, потребуется сдать пцр на выявление герпеса. Если герпес подтвердится, то, согласно клиническим протоколам, учитывая срок беременности, необходимо будет пройти противовирусную терапию
Благодарю за ответ
Сейчас посмотрела как он выглядит и эти прыщички не похожи на герпес , они почти плоские и цветом кожи (красноватые )