Беременность, низкий рост хгч
Добрый день! Долгожданная беременность. 26 лет, АМГ 1.2 Первая беременность замерла после 10 месяцев попыток на сроке 11 недель, делали вакуум. Трисомия хромосомы 18. Проверялась, сдавала анализы, они показали что это была случайность. Вторая беременность спустя пол года была биохимическая месяц назад. Тест был слабо положительный, Хгч сначала 20, потом 40, потом пошли месячные. Далее была овуляция. И вот сейчас на 22 день день цикла тест показал очень яркую полоску, сдала ХГЧ- 240 На 25 день цикла сдала повторно хгч- 304. Прирост совсем небольшой(( завтра опять пойду сдавать хгч на 27 день цикла. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс что беременность будет нормальная. Или опять биохимическая/внематочная🥺
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания... По этим показателям хгч, можно определить наличие беременности и что она прогрессирует. Так же сдавайте хгч каждые 48ч до результата 2000ме потом сделайте узи малого таза. Будем думать о хорошем, что эта беременность будет прогрессировать. Так как были потери беременности, то правильно будет начать прием прогестерона. Утрожестам 200мг 2р.день вагинально или Дюфастон по 10мг 2р.день
Спасибо Вам огромное за ответ! Верю и молюсь. За рекомендацию утрожестана спасибо!