Кашель не проходит

Здравствуйте. Есть у нас сын младший ему 2 года. У него влажный кашель, который не поддаётся лечению и не проходит уже месяц. Он не изнуряющий, но всё же периодически он откашливает мокроту. Пил курсом Проспан и потом Коделак Бронхо, но кашель так и не прекратился.

Здравствуйте! Нужен очный осмотр лора. Возможно есть аленоидит( воспаление глоточной миндалины) отделяемое стекает по задней стенке глотки, раздражает слизистую, вызывает кашель. Также причиной может быть аллергия. Нужно сдать кровь на IgE общий, эозинофильный катионный белок