Правосторонний малый пневмоторакс. Минимальная компрессия кортикальной лёгочной паренхимы в S1, S6 правого легкого.

Правосторонний малый пневмоторакс. Минимальная компрессия кортикальной лёгочной паренхимы в S1, S6 правого легкого. КТ-данных за объемное образование органов груди, острый воспалительный и диссеминированный процессы в паренхиме легких, травматические изменения и лимфоаденопатию не получено. Единичные участки пневмофиброза в легких. Единичные воздушные буллы в S7, S8 правого легкого. Необходима ли операция , воздух рассосался

Бронхиальная астма в долгой ремиссии
27 лет
5 Августа ·Просмотров: 23·Дмитрий

Здравствуйте точка обычно врачи при данной патологии рекомендуют оперативное лечение при повторном выявлении пневмоторакса точка при однократном пневмотораксе обычно врачи не рекомендуют выполнение оперативного лечения, только при рецидиве.