Сколиоз и кифоз у подростка.

Хотелось бы узнать что нам ожидать. Рекомендации нашего врача под сомнением. Ребенок 13 лет, год назад были одно заключение рентгена, сейчас другое. Возможно ли такое, или настаивать чтобы переделали. Сейчас настаивают на корсете шино, верно ли это? Нет другого способа исправить ситуацию? Заключение рентгена: Кифоз 43гр по Коббу. Сколиоз 1 ст, гипер кифоз 3ст

33 года
7 часов назад·Просмотров: 5·Вера

Добрый день.чтобы точно и в полной мере ответить на ваши вопрочы необходимо увидеть рентген снимки, сохраните фото или файлы рентгена в облачном храниоище и напишите ссылку в обратном сообщении........