Выпила лимонад с сиропом грейпфрута на фоне приëма Золофт.

Выпила лимонад с грейпфрутовым сиропом на фоне приëма Золофт

46 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Юлия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!

Однократный прием лимонада с грейпфрутовым сиропом на фоне приема Золофта не несет никакой угрозы жизни и здоровью.

Важно не запивать таблетки именно грейпфрутовым соком. Прием терапии в таком случае продолжается в обычном режиме, никакой опасности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо большое! Успокоили! Не знала что в нём есть сироп грейпфрута. Думала только лимон и мята.