Купили чихуахуа не привитого , сказали держать карантин , после прививки ему плохо
Вчера утром дали ему кушать, он не захотел Потом начал рвать, ходить в туалет жидким Потом после обеда дали ему мясо чуть чуть, он скушал После сказали дать ещё так же Он не скушал то, что дали второй раз Опять вырвал Ходил в туалет Потом не кушал до утра Утром дали мясо, он чуть скушал, и там осталось немного Потом не хотел кушать Опять рвал, ходил в туалет Потом вырвал и упал на бок Девочка, у которой покупали собачку, сказала ничего уже не сделаешь, так как собака маленькая Родился 11 май 19 проглтстили 28 первая прививка Лежит просто лежит не кушает не пьет ((( сказала заводчица если умрет приедите за новым ((((( Кололи мультикан 4
Здравствуйте, сидеть дома и ждать что пройдет само не надо, заводчица не права.
Сейчас вам рекомендуется незамедлительно выдвинуться в ветеринарную клинику, у щенка идет обезвоживание, это надо остановить. Такая ситуация может быть связанна с реакцией на прививку или совпала с инкубационным периодом инфекционной болезни.
Дома выпаивайте со шприца без иглы насильно.
Поэтому тут нужен очный осмотр, капельницы и дообследование.