Оцените анализ мочи от 04.08 месяц назад нашли камни и песок в почках, пропила курс лекарств для расщепления камней. Сейчас через месяц схватила спина , поставили остеохондроз позвоночника

Оцените анализ мочи от 04.08 месяц назад нашли камни и песок в почках, пропила курс лекарств для расщепления камней. Сейчас через месяц схватила спина , поставили остеохондроз позвоночника. Сейчас пью 5 дней эторикоксиб 1 раз в день, толперизон два раза в день.? Почу по анализу моча мутная, в ней немного бактерий, уд. вес большой и оксалаты повышены?. Пью омепразол для защиты желудка от выше упомянутых лекарств. Надо? От выше описанных лекарств голова кружится и понос? Рези в желудке?

Нет
39 лет
11 часов назад·Просмотров: 7·Эвелина, Москва

Добрый день.Анализ мочи без признаков активного воспаления.Изменения не критичные и носят транзиторный(временный)характер.
Достаточно в подобной ситуации соблюдать водный режим.В динамике выполнить узи почек,мочевого пузыря.
По поводу получаемой терапии вопросы не по профилю.