Здравствуйте, я принимаю элицею и хлорпротиксен , у меня очень большой вес и сбросить я не могу , совместима они с сенджара

Сенджара совместим или нет с препаратами или нет и хочу узнать

Аллергия
24 года
8 часов назад·Просмотров: 16·Яна

Здравствуйте. Седжаро химически совместим с Элицеей и Хлорпротиксеном. Седжаро замедляет работу желудка, что может изменить скорость всасывания ваших психотропных лекарств и временно повлиять на их эффективность. Набор веса часто связан именно с приемом Хлорпротиксена, поэтому Седжаро поможет худеть, но его действие может быть менее выраженным.Начинать прием Седжаро можно только после консультации эндокринолога и психиатра.

Здравствуйте,препараты совместимы и могут использовать вместе,но прием Седжаро иногда имеет индивидуальный побочный эффект в виде повышения тревоги.
Поэтому совместный прием возможен,но нужно быть к этому готовым.
Механизмы действия препаратов не пересекаются.

Здравствуйте, согласно данным лекарственного взаимодействия данные препараты могут быть использованы совместно, но рекомендую пролактин проверить , что бы исключить его повышение из-за хлорпротиксена - это может способствовать набору веса.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Элицея и Хлорпротиксен совместимы с препаратами на основе Тирзепатида - Тирзеттой, Седжаро.

При этом предварительно обычно требуется получить консультацию эндокринолога и сдать анализы перед использованием инъекций - амилазу, липазу, ттг, т4, кальцитонин, глюкозу, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости.

Здравствуйте!
Седжаро совместим с элицеей и хлорпротиксеном, многие пациенты, которые лечатся у психиатра и принимают антидепрессанты и нейролептики, используют уколы для похудения, и отлично сбрасывают вес. Лечиться седжаро нужно под контролем эндокринолога и анализов, при отсутствии противопоказаний.