Сифилис или нет

Иппп или сифилис . Был контак с девушкой интим был в защите , Был еше минет без презерватива. После Мазок на иппп не сдавал . По симптомом как орви сып была как пришки помню .и помню и со зрением проблемы ест как будто все плывет до сих пор ходил на через 1 месяц - 5 месец к окулисту проверял зрени с- 3 до минут 3-5 упало но ничего кретичский плохое не нашли .прошло где то 8 месяцев почти 9 месяцев сейчас . (На 5 месяцев сдавал тест на сифилис вич гипанти в и с . не помню уже какой плане но через кровь показал все отрицательный . ) сейчас на днях сдавал тест снова на сифилс и (мазок сдал на ИППП. ) Сифилис сдал кров rpr и ИФА igm igg . анализы прикрепил ниже . Скажите что тесту верить или надо еще какой нибудь тест Сдать РПГА, РИФ, что бы успокоиться . сифисла на 9 месеце он уже мог передтий и в третию стадию или скрытые (латентные) стадии скрытые формы ? Может другое веренерогическое заболевание у меня . Подскажите пожалуйста что делать сдавать идти рпга риф на сифилис ? и еще герпес 6 типа мог как то ускорит развитие сифисла в оригизме если он допусти ослаблен . Фото сыпи тоже скинул это не шанкры от сифилиса ? пробелма со зрение осталась ,на яыке налет белы ест ,также лимфоузлы где шея увеличены .

Герпес 6 типа
29 лет
7 часов назад·Просмотров: 3·Виталий

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации и фото можно сказать следующее:
- отрицательный результат ИФА спустя 8 месяцев от контакта полностью исключает заражение, дополнительного тестирования не требуется, если больше не было рискованных контактов,
- если есть какие-то проявления со стороны гениталий или полости рта, то стоит сдать мазки на ИППП методом ПЦР из уретры либо из глотки,
- нет, ВГЧ-6 - это безобидный вирус для здорового человека, он есть почти у всех людей и не приводит к ослаблению организма,
- по фото на шанкр не похоже да и появляется шанкр именно в том месте, куда попала трепонема - на пенисе или в горле, допустим.