Цистит. Пролечила но буквально через неделю был приступ. Выпила ношпу и все прошло.

Принимала курс интести-бактериофаг 14 дней и аллокинальфа 6 уколы. Сдала контрольный анализ мочи. Streptococcus viridans10*2 Corynebacterium 10*2 Condida не выявлено Теперь не понятно вроде как вылечила но приступ то был?

Хронический цистит
51 год
4 часа назад·Просмотров: 0·Наталья

Доброго времени суток.
А какие конкретно были жалобы? Желательно рассказать по подробнее.
По посеву - скудный рост микрофлоры, это вариант нормы. По посеву выводы о наличии активного воспалительного процесса делать нельзя. Для этого необходим результат общего анализа мочи.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать