Родинка с кольцом

Здравствуйте. Сыну 10 лет. На спине в этом году вот такая родинка проявилась. Раньше была обычная, а теперь с кольцом. Вопрос: что делать? Нужно ли проходить обследование?

38 лет
4 часа назад·Просмотров: 47·Ирина, Бийск

Здравствуйте, для более детальной диагностики и написания корректных рекомендаций необходимо оценить вид, размер образования. Прикрепите пожалуйста фото образования в хорошем качестве.

Здравствуйте, Ирина.
Чтоб дать рекомендации и оценку родинке , необходимо фото. Оно видимо не прикрепи лось , или не загрузилось ,попробуйте еще раз и напишите повторно в диалог. Я с удовольствием отвечу , спасибо !

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии родинки , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Здравствуйте
Изучила Ваш вопрос. Для понимания клинической картины и возможности дать более чёткие рекомендации и ответы на Ваши вопросы - прикрепите фотографии родинки с разных ракурсов и при хорошем дневном освещении.

Добрый день. Ознакомился с вопросом. К сожалению Вы не прикрепили фотографии. Дерматологу очень важен визуальный осмотр для помощи пациенту. Прикрепите пожалуйста фотографию происходящего на коже на настоящий момент, что бы Я смог Вам помочь.

Ознакомился с фотографией. Появление подобной депигментации вокруг длительно существующей родинки, повод для очного осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии ( осмотра под увеличением ).