Воспаление в подмышечной впадине
Видимо воспалился лимфоузел. Было переохлаждение. Был сначала маленький шарик, теперь растет, болит при касании, есть покраснение в его месте
Нет
30 лет
Вчера в 19:39·Просмотров: 9·Дарья
Здравствуйте, Дарья!
В подобной ситуации рекомендуется лценитб общий анализ крови, СОЭ, СРБ, а также выполнить УЗИ подмышечных лимфоузлов (лучше в комплексе с молочными железами).
Также необходимо исключить воспалительные заболевания кожи - фурункул, закупорку потовой или сальной железы.
Также рекомендуется очная консультация терапевта с результатом обследования.