Постановка на учёт в онкологический диспансер

У мамы диагностирован РШМ 4 стадии в ХМАО, перевезла ее к себе в другой город, необходимо встать на учёт тут и получить рецепт на обезболивающие, записались к онкологу в ЦАОП, но мама попала в больницу с подозрение на непрохождение кишечника. Могу ли я поставить ее на учёт по доверенности (представление интересов во всех мед организациях, включая врачебную тайну)? Записаться почти нереально, не хочется терять запись текущую

37 лет
6 Августа ·Просмотров: 18·Марина

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно в вашем случае данные вопросы по организации медицинской помощи по доверенности решаются сугубо индивидуально тем медицинским учреждением, в которые вы обращаетесь. Обычное требуется прояснить данные вопросы заранее, связавшись через контактную линию хотя бы с регистратурой.