Температура после прививки Превенар 13

Здравствуйте! Поднялась температура после прививки Превенар 13. Вес 6 кг, перепутала дозировку парацетамолом, дала 1 свечку 500 мг. Подумала что свечки по 50 мг. Прошел месяц, только сейчас это поняла. Насколько опасно это для ребёнка, нужно ли сдать какие-то анализы?

Здравствуйте. Если такое произошло однократно, то ничего страшного.